Lot 2236 / Auktion 25
Velde, Bram van
Lot 2236 / Auktion 25
Velde, Bram van
Velde, Bram van. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition). Farblithographie auf Velin. Signiert und nummeriert. Exemplar: 80/100. 1979. Motivmaße: 29 x 43,5 cm. Blattmaße: 47 x 62,5 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, Blatt etwas gebräunt und lichtrandig.