Lot 2238 / Auktion 25

Venet, Bernar

Ergebnis 1.500,00 € #

Lot 2238 / Auktion 25

Venet, Bernar

Venet, Bernar. Ohne Titel. (Komposition). Aquatinta-Radierung auf Velin. Signiert, datiert und nummeriert mit Bleistift sowie mit Prägestempel in der unteren rechten Ecke. Exemplar: 24/40. 1996. Motivmaße: 27,5 x 22 cm. Blattmaße: 57 x 43 cm.
In sehr gutem Zustand.