Lot 2249 / Auktion 25

Voigt, Jorinde

Ergebnis 550,00 € #

Lot 2249 / Auktion 25

Voigt, Jorinde

Voigt, Jorinde. Symphonic Parts/Rhythmus Berlin VI. Farblithographie auf Incisioni Bütten. Signiert unten rechts mit Bleistift. 2011. Blattmaße: 50 x 70,5 cm.
Griffelkunst 342 A6. - Tadellos.