Lot 2249 / Auktion 25
Voigt, Jorinde
Lot 2249 / Auktion 25
Voigt, Jorinde
Voigt, Jorinde. Symphonic Parts/Rhythmus Berlin VI. Farblithographie auf Incisioni Bütten. Signiert unten rechts mit Bleistift. 2011. Blattmaße: 50 x 70,5 cm.
Griffelkunst 342 A6. - Tadellos.