Lot 2265 / Auktion 25

Weiner, Lawrence

Ergebnis 240,00 €

Lot 2265 / Auktion 25

Weiner, Lawrence

Weiner, Lawrence. Fragestellung Nr. 1-2. Das Endziel/Der Horizont. The Nachlass/The Horizon. 2 Farboffsets auf Velin. Je signiert und datiert. 2001. Blattmaße: 81 x 52,5 cm.
Herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V., Nr. E352 und E353. - In sehr gutem Zustand.