Lot 2274 / Auktion 25
Wigand, Albert
Lot 2274 / Auktion 25
Wigand, Albert
Wigand, Albert. Strehlen (Interieur Laden). Kreide und Sepia auf Zeichenkarton. Signiert unten rechts. Um 1940. Blattmaße: 34 x 28 cm. Unter Passepartout montiert.
Mit Mittelfalte, leicht knickspurig.