Lot 2274 / Auktion 25

Wigand, Albert

Lot 2274 / Auktion 25

Wigand, Albert

Wigand, Albert. Strehlen (Interieur Laden). Kreide und Sepia auf Zeichenkarton. Signiert unten rechts. Um 1940. Blattmaße: 34 x 28 cm. Unter Passepartout montiert.
Mit Mittelfalte, leicht knickspurig.