Lot 2277 / Auktion 25
Willikens, Ben
Lot 2277 / Auktion 25
Willikens, Ben
Willikens, Ben. Räume. Gouache auf Papier. Signiert, datiert, betitelt und mit Widmung "für Helena Vetter". 1990. Motivmaße: 23 x 32 cm. Blattmaße: 30 x 41,5 cm.
Blatt technikbedingt etwas gewellt, punktuell und minimal berieben im unteren Rand rechts.