Lot 2278 / Auktion 25
Wilp, Charles
Lot 2278 / Auktion 25
Wilp, Charles
Wilp, Charles. No Rest No Ending. Farboffsetdruck und Goldfolie teils collagiert mit Acryllack auf beschichtetem Papier. Signiert, datiert, bezeichnet "Original" und unleserlich gewidmet. 1996. Blattmaße: 70 x 100 cm.
Fest auf Unterlage montiert, in den Rändern teils wasserfleckig, das Blatt gewellt.