Lot 2308 / Auktion 25

Appelt, Dieter

Nachverkaufspreis 600,00 € Kauf anfragen

Lot 2308 / Auktion 25

Appelt, Dieter

Appelt, Dieter. Aus der Sequenz: Das Haus des Fensters. Silbergelatineabzug. Verso neben dem Copyright-Stempel signiert, betitelt und datiert in schwarzem Faserstift sowie mit einer kurzen Widmung in Bleistift. 1981. Blattmaße: 20,5 x 30 cm.
Sehr guter Zustand.