Lot 2309 / Auktion 25

Appelt, Dieter

Ergebnis 1.200,00 €

Lot 2309 / Auktion 25

Appelt, Dieter

Appelt, Dieter. Aus Tableau Oppedette. Silbergelatineabzug auf Agfa. Verso signiert, betitelt und mit einer kurzen Widmung in schwarzem Faserstift unter dem Copyrightstempel sowie datiert. 1980. Blattmaße: 31,5 x 30 cm.
Blattkanten verso umlaufend mit Klebestreifen, recto die Kanten mit vereinzelten Kleberesten, sonst sehr guter Zustand.