Lot 2310 / Auktion 25
Becher, Bernd und Hilla
- Auktion 25
- Moderne Kunst, Künstlergraphik & Photographie
- Photographie
- Becher, Bernd und Hilla
Lot 2310 / Auktion 25
Becher, Bernd und Hilla
Becher, Bernd und Hilla. Förderturm. Offset auf dünnem Karton. Signiert und datiert rechts unten mit Bleistift. 1971. Motivmaße: 35 x 40 cm. Blattmaße: 54,5 x 59,7 cm.
Herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung zur 185. Wahl. - Ecken mit kleinen Tesaresten einer alten Montierung, vereinzelte winzige Fleckchen.