Lot 2314 / Auktion 25

Becher, Bernd und Hilla

Ergebnis 1.300,00 € #

Lot 2314 / Auktion 25

Becher, Bernd und Hilla

Becher, Bernd und Hilla. Transformator - Silo. Offset-Lithographie auf dünnem Karton. Rechts unten signiert und datiert. 1971. Motivmaße: 34,5 x 39,5 cm. Blattmaße: 54,5 x 59,5 cm.
Rüggeberg 185, C 2. - Ecken teils minimal bestoßen, gering griffspurig, sonst gut erhalten.