Lot 2316 / Auktion 25

Becker, Boris

Ergebnis 240,00 €

Lot 2316 / Auktion 25

Becker, Boris

Becker, Boris. Parkhaus. (Bauten). 1995/1998. Original-Photographie. C-Print auf Kodak professional paper. Vintage. Verso eigenhändig bezeichnet, signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 1/20. Blattmaße: 22 x 28 cm. Im oberen Rand unter Passepartout montiert.
Herausgegeben von der Galerie Conrads, Düsseldorf. - Mit der dazugehörigen Mappe "Bauten" mit 2 Textblättern und 8 Offsetdrucken. Mappe ebenfalls signiert und nummeriert. - Tadellos.