Lot 2317 / Auktion 25
Becker, Boris
Lot 2317 / Auktion 25
Becker, Boris
Becker, Boris. Piranha Kaokainpaste Kolumbien, 2001. Photodruck auf Melamin-Schneidebrett. Verso signiert, bezeichnet und datiert. 2010. Blattmaße: 15 x 24,5 cm.
Das Motiv stammt aus Beckers Serie Fakes. - Tadelloser Zustand.