Lot 2321 / Auktion 25
Borchert, Christian
- Auktion 25
- Moderne Kunst, Künstlergraphik & Photographie
- Photographie
- Borchert, Christian
Lot 2321 / Auktion 25
Borchert, Christian
Borchert, Christian. Neustädter Markt. Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso betitelt, signiert und datiert. 1980. Blattmaße: 27 x 40 cm.
Verso am Kopf Falzreste, sonst tadellos.