Lot 2323 / Auktion 25
Carter, William
Lot 2323 / Auktion 25
Carter, William
Carter, William. Seaborn. Silbergelatine auf Photopapier. Monogrammiert und nummeriert auf dem Passepartout mit Bleistift, verso auf der Unterlage gestempelt, sowie betitelt, datiert und nummeriert. Exemplar: 3/25. 1989. Passepartout-Ausschnitt: 5,5 x 6,5 cm.
Vollständig auf Unterlage und unter Passepartout montiert, in sehr gutem Zustand.