Lot 2325 / Auktion 25

Cianni, Vincent

Lot 2325 / Auktion 25

Cianni, Vincent

Cianni, Vincent. Tim and Dave, the Scrap Bar, New York City. Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso signiert, datiert, betitelt und mit Photographen-Stempel. 1987. Blattmaße: 40 x 50 cm.
Sehr gut erhalten.