Lot 2327 / Auktion 25
De Dienes, André
Lot 2327 / Auktion 25
De Dienes, André
De Dienes, André. Ohne Titel. (Weiblicher Akt). Original-Photographie. C-Print auf Kodak-Photopapier. Vintage. Verso signiert und nummeriert. Exemplar: 62/100. Blattmaße: 41 x 30 cm.
Papier etwas gewellt, partiell etwas kratzspurig, Ecken und Kanten teils leicht berieben.