Lot 2337 / Auktion 25
Florschuetz, Thomas
- Auktion 25
- Moderne Kunst, Künstlergraphik & Photographie
- Photographie
- Florschuetz, Thomas
Lot 2337 / Auktion 25
Florschuetz, Thomas
Florschuetz, Thomas. Ohne Titel. (Ricochet). Giclée-Druck auf Bütten. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar: 2/40. 2000. Motivmaße: 102 x 75 cm. Blattmaße: 120 x 82 cm.
In den Ecken auf Unterlage montiert, in tadellosem Zustand.