Lot 2338 / Auktion 25
Förg, Günther
Lot 2338 / Auktion 25
Förg, Günther
Förg, Günther. Barcelona-Pavillon. Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine auf Agfa. Verso signiert und datiert mit Bleistift. 1989. Motivmaße: 21,3 x 29,5 cm. Blattmaße: 30,5 x 40,5 cm.
Griffelkunst 253 C 3. - Untere rechte Ecke mit kleiner Knickspur, Ecken teils leicht bestoßen, sonst sehr gut erhalten.