Lot 2344 / Auktion 25
Grill, Helmut
Lot 2344 / Auktion 25
Grill, Helmut
Grill, Helmut. Ohne Titel. Aus der Serie "Writings". C-Print auf Diasec. Verso signiert, bezeichnet "AP" und datiert. 2003. Maße: 21 x 31 cm.
Mit beiliegendem Zertifikat der Artmosphere Galerie. - Etwas kratzspurig.