Lot 2362 / Auktion 25

Homolka, Florence

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 2362 / Auktion 25

Homolka, Florence

Homolka, Florence. Aldous und Laura Huxley, Los Angeles. Original-Photographie, Sibergelatine, Vintage. Verso bezeichnet, datiert und mit Copyrightstempel. 1961 Blattmaße: 25,3 x 20,5 cm.
Knickspur im rechten Rand.