Lot 2362 / Auktion 25
Homolka, Florence
- Auktion 25
- Moderne Kunst, Künstlergraphik & Photographie
- Photographie
- Homolka, Florence
Lot 2362 / Auktion 25
Homolka, Florence
Homolka, Florence. Aldous und Laura Huxley, Los Angeles. Original-Photographie, Sibergelatine, Vintage. Verso bezeichnet, datiert und mit Copyrightstempel. 1961 Blattmaße: 25,3 x 20,5 cm.
Knickspur im rechten Rand.