Lot 2365 / Auktion 25
Huth, Walde
Lot 2365 / Auktion 25
Huth, Walde
Huth, Walde. Ernst Jünger in seiner Wohnung. Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Vintage-Print" sowie mit Photographenstempel. 1949. Blattmaße: 24,3 x 22,8 cm. In den oberen Ecken unter Passepartout montiert.
Ränder leicht ausgesilbert, Ecken teils minimal bestoßen.