Lot 2384 / Auktion 25

König, Wilmar

Lot 2384 / Auktion 25

König, Wilmar

König, Wilmar. Ohne Titel (Porträtphotographie). Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso signiert, datiert, mit "A.P." bezeichnet sowie mit monogrammierter Widmung versehen. 1983. Motivmaße: 35,5 x 26,5 cm. Blattmaße: 40,3 x 30,3 cm.
Unscheinbare Kratzspur, minimal knickspurig. - Provenienz: Nachlass Margaret Raspé.