Lot 2391 / Auktion 25
Löbbert, Maik und Dirk
- Auktion 25
- Moderne Kunst, Künstlergraphik & Photographie
- Photographie
- Löbbert, Maik und Dirk
Lot 2391 / Auktion 25
Löbbert, Maik und Dirk
Löbbert, Maik und Dirk. Trees. Schwarz-Weiß-Photographie und graphische Folie auf festem Photopapier. Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar: 1/3. 1992. Blattmaße: 40 x 60,5 cm. Passepartout-Ausschnitt: 38,5 x 59 cm.
Unter Passepartout montiert, in sehr gutem Zustand.