Lot 2401 / Auktion 25
McBride, Will
Lot 2401 / Auktion 25
McBride, Will
McBride, Will. Rocky + Julia making love. Original-Photographie. Silbergelatine. Verso mit Bleistift signiert, betitelt, datiert. Munich, 1970/Späterer Abzug. Motivmaße: 23,5 x 34 cm. Blattmaße: 31 x 39,7 cm
Papier gering wellig, sonst sehr gut erhalten.