Lot 2420 / Auktion 25
Renger-Patzsch, Albert
- Auktion 25
- Moderne Kunst, Künstlergraphik & Photographie
- Photographie
- Renger-Patzsch, Albert
Lot 2420 / Auktion 25
Renger-Patzsch, Albert
Renger-Patzsch, Albert. Paul Multhaupt. Original-Photographie. Silbergelatine. Vintage. Verso mit Copyright-Stempel. 1930er Jahre. Blattmaße: 17,5 x 12,5 cm.
Minimal berieben, die Ecken zum Teil etwas bestoßen.