Lot 2420 / Auktion 25

Renger-Patzsch, Albert

Nachverkaufspreis 500,00 € Kauf anfragen

Lot 2420 / Auktion 25

Renger-Patzsch, Albert

Renger-Patzsch, Albert. Paul Multhaupt. Original-Photographie. Silbergelatine. Vintage. Verso mit Copyright-Stempel. 1930er Jahre. Blattmaße: 17,5 x 12,5 cm.
Minimal berieben, die Ecken zum Teil etwas bestoßen.