Lot 2432 / Auktion 25
Ruff, Thomas
Lot 2432 / Auktion 25
Ruff, Thomas
Ruff, Thomas. Fuck Contemporary Art. C-Print auf Fujifilm-Photopapier. Verso signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 6/17. 1998. Motivmaße: 40 x 28 cm. Blattmaße: 46,5 x 31,5 cm.
Lose in Photoecken gesteckt auf Unterlage und unter Passepartout. - In tadellosem Zustand.