Lot 2440 / Auktion 25

Schürmann, Wilhelm

Nachverkaufspreis 500,00 € Kauf anfragen

Lot 2440 / Auktion 25

Schürmann, Wilhelm

Schürmann, Wilhelm. Aachen. Original-Photographie. Silbergelatineabzug auf Agfa. Verso signiert, betitelt und datiert mit Bleistift. 1979. Motivmaße: 23 x 28 cm. Blattmaße: 30 x 39,5 cm.
Sehr guter Zustand.