Lot 2445 / Auktion 25

Steinert, Otto

Lot 2445 / Auktion 25

Steinert, Otto

Steinert, Otto. Hornist (Solarisation). Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso gestempelt "Otto Steinert". Blattmaße: 38,8 x 29 cm.
Verso mit OSK#743 bezeichnet. - Ecken und Kanten leicht berieben, leicht kratzspurig, fingerfleckig.