Lot 2449 / Auktion 25
Steinert, Otto
Lot 2449 / Auktion 25
Steinert, Otto
Steinert, Otto. Ohne Titel. (Wassertropfen im Spinnennetz). Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso gestempelt "Otto Steinert". Blattmaße: 35,7 x 28,7 cm.
Verso mit "OSK#728" bezeichnet. - Tadelloser Zustand.