Lot 2453 / Auktion 25
Székessy, Karin
Lot 2453 / Auktion 25
Székessy, Karin
Székessy, Karin. Cabanon en hiver. Original-Photographie auf Fujicolor-Photopapier. Vintage. Silbergelatine. Verso signiert, datiert und betitelt. 1997. Motivmaße: 24 x 15,5 cm. Blattmaße: 29,5 x 23 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, etwas lichtrandig.