Lot 2456 / Auktion 25
Székessy, Karin
Lot 2456 / Auktion 25
Székessy, Karin
Székessy, Karin. Ohne Titel. (Akt in Seilen). Original-Photographie auf Fujicolor-Photopapier. Vintage. Silbergelatine. Signiert unten rechts, sowie verso signiert, datiert und gewidmet "Für Claus mit Dank". 1996. Motivmaße: 41 x 28 cm. Blattmaße: 48 x 38,5 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, minimal griffspurig und lichtrandig.