Lot 2457 / Auktion 25

Székessy, Karin

Lot 2457 / Auktion 25

Székessy, Karin

Székessy, Karin. Ohne Titel. (Akt und Vorhang). Original-Photographie auf Kodak-Photopapier. Vintage. Silbergelatine. Signiert unten rechts. Motivmaße: 18,5 x 28,5 cm. Blattmaße: 24,5 x 30,5 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, minimal gebräunt.