Lot 2458 / Auktion 25

Székessy, Karin

Nachverkaufspreis 300,00 € Kauf anfragen

Lot 2458 / Auktion 25

Székessy, Karin

Székessy, Karin. Ohne Titel. (Flamingoblume). Photodruck auf Epson-Papier. Signiert und nummeriert. Exemplar: 3/20. Motivmaße: 40 x 30 cm. Blattmaße: 48,5 x 33 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, etwas berieben und angestaubt.