Lot 2459 / Auktion 25

Székessy, Karin

Lot 2459 / Auktion 25

Székessy, Karin

Székessy, Karin. Ohne Titel. (Frau und Fisch). Photodruck auf glattem Karton. Signiert und nummeriert unten links. Exemplar: 145/500. Blattmaße: 65 x 50 cm.
Die Ecken und Kanten etwas bestoßen, teils minimal griffspurig.