Lot 2461 / Auktion 25
Székessy, Karin
Lot 2461 / Auktion 25
Székessy, Karin
Székessy, Karin. Pas de deux. Original-Lichtdruck auf Papier. Verso zweifach signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar: 21/22. 1979. Motivmaße: 32 x 25,5 cm. Blattmaße: 39 x 29,5 cm.
Am oberen Rand verso punktuell unter Passepartout montiert, unterer Rand etwas ungerade beschnitten, Weißrand etwas fingerfleckig, kleiner Fleck am linken Rand mittig.