Lot 2462 / Auktion 25
Székessy, Karin
Lot 2462 / Auktion 25
Székessy, Karin
Székessy, Karin. Simone. Original-Photographie auf Kodak-Photopapier. Vintage. Silbergelatine. Signiert unten rechts, sowie verso abermals signiert, dazu datiert und betitelt. 1997. Motivmaße: 30 x 21,5 cm. Blattmaße: 42 x 25,5 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, etwas gebräunt im Rand unterhalb des Passepartouts.