Lot 929 / Auktion 25
Lagemann, Sigrid
Lot 929 / Auktion 25
Lagemann, Sigrid
Bartel, Kurt - - Lagemann, Sigrid. Gedichte. Mit 12 signierten, datierten und nummerierten Original-Radierungen von Kurt Bartel. Berlin, Graphische Werkstatt, 1963. Titel, 10 Bl. 41 x 30,5 cm. Lose in Original-Halbleinwandmappe.
Eins von 10 nummerierten Exemplaren. - Die Radierungen wurden vom Künstler in der Graphischen Werkstatt Berlin selbst gedruckt. - Tadellos.