Lot 196 / Auktion 26

Alviani, Getulio

Lot 196 / Auktion 26

Alviani, Getulio

Alviani, Getulio. Sammlung von 4 Farbserigraphien auf dünnem Karton. Je signiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 57/100. Wohl 1970er Jahre. Motivmaße: 28,5 x 28,5 cm und 43 x 30 cm. Blattmaße: 57 x 38 cm.
Die Blätter selten leicht fingerfleckig, ein Blatt mit kleinsten Fleckchen im rechten Rand mittig. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.