Lot 199 / Auktion 26

Appelt, Dieter

Lot 199 / Auktion 26

Appelt, Dieter

Appelt, Dieter. Monte Isola. Original-Photographie auf Agfa-Photopapier. Silbergelatine. Vintage. Verso signiert, datiert und betitelt, sowie mit Copyright-Stempel. 1979. Motivmaße: 29 x 39 cm. Blattmaße: 30,5 x 40,5 cm.
An den Ecken unter Passepartout montiert und etwas gewellt. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.