Lot 202 / Auktion 26

Auberger, Pidder

Lot 202 / Auktion 26

Auberger, Pidder

Auberger, Pidder. Erdbeertod und Tod auf Erdbeeren. 2 Original-Photographien auf Photopapier. Silbergelatine. Vintage. Je verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, sowie mit Widmung "für Jürgen". Je Einzelabzüge. 2001. Motivmaße: 20,5 x 18,5 cm - 21,5 x 18,5 cm. Blattmaße: 25 x 23,5 cm - 25,5 x 23 cm.
Je am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.