Lot 206 / Auktion 26

Bohley, Bärbel

Lot 206 / Auktion 26

Bohley, Bärbel

Bohley, Bärbel. Ohne Titel. (Kniender Akt). Aquarell, Feder und Deckweiß auf Papier. Signiert und datiert unten links. 1980. Blattmaße: 46 x 50,5 cm.
Blatt etwas angegilbt und teils leicht gewellt, mit Nadellöchlein in den unteren Ecken. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.