Lot 207 / Auktion 26

Bonk, Hartmut

Lot 207 / Auktion 26

Bonk, Hartmut

Bonk, Hartmut. Ohne Titel. (Farbige Komposition.) Farbserigraphie auf festem Papier. Signiert und datiert unten rechts, nummeriert unten links. Exemplar: 25/30. 1976. Motivmaße: 64,5 x 86 cm. Blattmaße: 69 x 90 cm.
Blatt etwas gebräunt und berieben, die Ecken teils knickspurig. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.