Lot 208 / Auktion 26

Boßlet, Eberhard

Lot 208 / Auktion 26

Boßlet, Eberhard

Boßlet, Eberhard. E 48/ 110 K. Emailveredeltes Metallschild. Verso signiert, betitelt, nummeriert sowie von fremder Hand datiert. Exemplar: 3/3. 1989. Maße: 31 x 34 x 2 cm.
An den Ecken minimal berieben, ansonsten in äußerst gutem Zustand. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.