Lot 215 / Auktion 26

Brosch, Hans

Lot 215 / Auktion 26

Brosch, Hans

Brosch, Hans. Sammlung von 7 Zeichnungen. Je schwarze Ölfarbe auf Karton. 1970er Jahre. Blattmaße: 102,5 x 73 cm.
Zwei Blätter auch verso mit Zeichnungen versehen. - Die Blätter teils stärker berieben und mit Kratzspuren. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.