Lot 217 / Auktion 26
Chatrny, Dalibor
Lot 217 / Auktion 26
Chatrny, Dalibor
Chatrny, Dalibor. Ohne Titel. (Geometrische Komposition). Mischtechnik mit Acryl auf Holzplatten. Verso signiert und datiert. 1975. Maße: 47 x 47 x 2,5 cm.
Die obere Holzplatte etwas angeschmutzt, fleckig und berieben. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.