Lot 227 / Auktion 26
Florschuetz, Thomas
Lot 227 / Auktion 26
Florschuetz, Thomas
Florschuetz, Thomas. Ohne Titel. (Hand). Offsetdruck auf glattem Plakatpapier. Signiert, datiert und bezeichnet "E.A.". 1994. Blattmaße: 84 x 59,5 cm.
Blatt teils stärker gewellt, mit kleinen Knickspuren und verso mit senkrecht verlaufendem Wasserrand, Ecken und Kanten teils etwas berieben. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.