Lot 229 / Auktion 26
Gais, Christoph M
Lot 229 / Auktion 26
Gais, Christoph M
Gais, Christoph M. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition). Aquarell und Kohle auf festem Büttenpapier. Verso signiert und datiert. 1990. Blattmaße: 56,5 x 76 cm.
Am oberen Rand punktuell auf teils weiß getünchte Spanplatte montiert, technikbedingt etwas gewellt, sonst in gutem Zustand. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.