Lot 230 / Auktion 26
Gaul, Winfred
Lot 230 / Auktion 26
Gaul, Winfred
Gaul, Winfred. Sammlung von 3 Farbserigraphien auf Karton. Je verso signiert, datiert und nummeriert bzw. bezeichnet als "e.d.a.". Exemplare: 98/120 und 126/150. 1970. Blattmaße: je ca. 60 x 60 cm.
Ecken und Kanten etwas berieben, kleinste Kratzspuren in den Motiven. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.