Lot 243 / Auktion 26
Kempfer, Manfred
Lot 243 / Auktion 26
Kempfer, Manfred
Kempfer, Manfred. Ohne Titel. (Abstrakter Kopf mit Zähnen). Acryl auf Holzplatte. Signiert und datiert unten rechts. 1971. Bildgröße: 30,5 x 46,5 cm.
Verso mit montierten Holzblöcken zwecks Hängung. - Etwas berieben und vereinzelt mit kleinsten Fleckchen, die Ecken und Kanten teils leicht bestoßen. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.